Los 5500 150,00 EUR

150,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140031\/14003100033a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140031\/14003100033a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140031\/14003100033r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140031\/14003100033r.jpg"}]

150,00 EUR

Vergoldete Bronzegussmedaille 1614 Giacomo Antonio Moro. Aufrichtung der einzig erhaltenen Marmorsäule der Konstantinsbasilika zu Ehren der Gottesmutter vor S. Maria Maggiore durch Carlo Maderno. 38 mm. sehr schön, Randfehler