Los 5497 150,00 EUR

150,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140031\/14003100043a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140031\/14003100043a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140031\/14003100043r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140031\/14003100043r.jpg"}]

150,00 EUR

Bronzegussmedaille o.J. (1575) von Lorenzo Fragni. Büste l./Caritas mit 4 Kindern. 33 mm. gutes vorzüglich, selten Prägung des 19. Jh. von den Originalstempeln.