Los 5483 100,00 EUR

100,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164002\/16400200101a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164002\/16400200101a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164002\/16400200101b.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164002\/16400200101b.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164002\/16400200101r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164002\/16400200101r.jpg"}]

100,00 EUR

2 Medaillen: Silber- und Bronzemedaille 1960 a.d. Bar Kochba Krieg und die Expedition in die judäischen Wüstenhöhlen. Je 60 mm; Silber 935/1000, 112,9 g. Jeweils im Originaletui. vorzüglich/Stempelglanz