Los 5475 100,00 EUR

100,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151070\/15107000043a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151070\/15107000043a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151070\/15107000043r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151070\/15107000043r.jpg"}]

100,00 EUR

Farthing 1843. fast Stempelglanz, schöne Kupferpatina, selten in dieser Erhaltung