Los 5421 100,00 EUR

100,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164001\/16400100137a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164001\/16400100137a.jpg"}]

100,00 EUR

20 div. Bronzemünzen des 6 bis 11. Jh. schön bis schön/sehr schön