Los 5357 40,00 EUR

40,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501001\/50100100016a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501001\/50100100016a.jpg"}]

40,00 EUR

Typensammlung von 10 versch. Zinn-Münzen des 18./19.Jh. meist sehr schön