Los 88 180,00 EUR

Jaeger N 724 - 727

180,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E156092\/15609200020a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E156092\/15609200020a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E156092\/15609200020r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E156092\/15609200020r.jpg"}]

180,00 EUR

9 X 20 Heller DOA-Münzen 1916. 3 X J. 724, 2 X J. 725, 4 X J. 727. Dabei auch sicherlich ein paar Kupfer bzw. Bronzestücke. Als Beigabe 5 Serienscheine der Kolonialausgabe Neustadt i. M. (Lindm. 934, Serie 2 komplett, aus Serie 1 Kamerun, Erh. I-II). Besichtigen. sehr schön bis vorzüglich