Los 3857 220,00 EUR

220,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E154224\/15422400021a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E154224\/15422400021a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E154224\/15422400021r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E154224\/15422400021r.jpg"}]

220,00 EUR

14 reussische Kupfermünzen des 18. und 19. Jh. meist sehr schön und besser