Los 3730 180,00 EUR

Schütz 2017

180,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E154010\/15401000020a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E154010\/15401000020a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E154010\/15401000020b.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E154010\/15401000020b.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E154010\/15401000020c.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E154010\/15401000020c.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E154010\/15401000020r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E154010\/15401000020r.jpg"}]

180,00 EUR

Miniatur zum 1/4 Taler 1778 BR, von Körnlein. 0,22 g. fast Stempelglanz, schöne Patina Exemplar Kroha Auktion 54, Nr. 1259.