Los 6201 320,00 EUR

Jaeger 329

320,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151054\/15105400119a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151054\/15105400119a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151054\/15105400119r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151054\/15105400119r.jpg"}]

320,00 EUR

1927 F. sehr schön/vorzüglich