Los 6197 260,00 EUR

Jaeger 328

260,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151089\/15108900031a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151089\/15108900031a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151089\/15108900031r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151089\/15108900031r.jpg"}]

260,00 EUR

1927 F. vorzüglich/Stempelglanz