Los 6129 140,00 EUR

Jaeger 324

140,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151089\/15108900027a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151089\/15108900027a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151089\/15108900027r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151089\/15108900027r.jpg"}]

140,00 EUR

1937 J. vorzüglich/Stempelglanz, selten