Los 5822 160,00 EUR

Jaeger 28

160,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151125\/15112500438a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151125\/15112500438a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151125\/15112500438r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151125\/15112500438r.jpg"}]

160,00 EUR

2 Mark 1896 G. sehr schön/vorzüglich