Los 5793 120,00 EUR

Jaeger 9

120,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151161\/15116100262a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151161\/15116100262a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151161\/15116100262r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151161\/15116100262r.jpg"}]

120,00 EUR

1876 F. vorzüglich/Stempelglanz, winz. Kratzer