Los 5792 120,00 EUR

Jaeger 9

120,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151161\/15116100312a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151161\/15116100312a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151161\/15116100312r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151161\/15116100312r.jpg"}]

120,00 EUR

1875 G. vorzüglich/Stempelglanz