Los 5677 45,00 EUR

45,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151038\/15103800024a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151038\/15103800024a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151038\/15103800024r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151038\/15103800024r.jpg"}]

45,00 EUR

Frankreich: Bronzemedaille o.J. v. Caunois und Domard, auf die Dichter Racine und Moliere. Kopf Racine r./Kopf Moliere l. 51 mm. Prägung des 20. Jh. vorzüglich, Randfehler