Los 5577 120,00 EUR

Helmschrott 967

120,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151125\/15112500194a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151125\/15112500194a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151125\/15112500194r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151125\/15112500194r.jpg"}]

120,00 EUR

20 Kreuzer 1795 MM. sehr schön/vorzüglich