Los 5366 1.800,00 EUR

Schnee 1009

1.800,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151125\/15112500080a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151125\/15112500080a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151125\/15112500080r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151125\/15112500080r.jpg"}]

1.800,00 EUR

Reichstaler 1711 ILH, Dresden. 28,98 g. sehr schön/vorzüglich, schöne Patina, selten