Los 5245 625,00 EUR

Davenport. 2606

625,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151089\/15108900217a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151089\/15108900217a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151089\/15108900217r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151089\/15108900217r.jpg"}]

625,00 EUR

Konventionstaler 1787. Petrus im Boot im Wappenkreis/7 Zeilen Schrift zum Anlass. 28,02 g. vorzüglich/Stempelglanz, Prachtexemplar mit schöner Patina Ex. Hirsch München Auktion 97, 1976.