Los 5218 210,00 EUR

Kennepohl 300

210,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151096\/15109600052a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151096\/15109600052a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151096\/15109600052r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151096\/15109600052r.jpg"}]

210,00 EUR

24 Mariengroschen 1676, Melle. Braunschweiger Helm/Wert in 4 Zeilen. sehr schön/vorzüglich, schöne Patina