Los 5088 230,00 EUR

Jaeger 59

230,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151161\/15116100192a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151161\/15116100192a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151161\/15116100192r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151161\/15116100192r.jpg"}]

230,00 EUR

Vereinstaler 1865. vorzüglich/Stempelglanz, winz. Kratzer