Los 4927 310,00 EUR

Welter 2066

310,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151125\/15112500409a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151125\/15112500409a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151125\/15112500409r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151125\/15112500409r.jpg"}]

310,00 EUR

Eintrachtstaler 1700 RB, Zellerfeld. 29,01 g. sehr schön, kl. Schrötlingsfehler, schöne Patina