Los 4402 270,00 EUR

Herinek 851

270,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151125\/15112500158a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151125\/15112500158a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151125\/15112500158r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151125\/15112500158r.jpg"}]

270,00 EUR

1/2 Reichstaler 1701 KB, Kremnitz. 14,27 g. sehr schön, schöne Patina