Los 4400 725,00 EUR

Herinek 646

725,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151125\/15112500100a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151125\/15112500100a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151125\/15112500100r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151125\/15112500100r.jpg"}]

725,00 EUR

Reichstaler 1698 (im Stempel geändert aus 1697), Hall. 28,71 g. vorzüglich/Stempelglanz, selten in dieser Erhaltung