Los 4363 600,00 EUR

Davenport. 8022

600,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151096\/15109600039a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151096\/15109600039a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151096\/15109600039r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151096\/15109600039r.jpg"}]

600,00 EUR

Reichstaler zu 72 Kreuzern 1559, Klagenfurt. 29,32 g. sehr schön/vorzüglich, kl. Henkelspur