Los 4133 160,00 EUR

Diakov 689.4

160,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151036\/15103600006a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151036\/15103600006a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151036\/15103600006r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151036\/15103600006r.jpg"}]

160,00 EUR

Silbermedaille o.J. von Nikonov. Preis der Russischen Gesellschaft für Gartenarbeit. 37 mm; 22,88 g. vorzüglich, schöne Patina