Los 4011 125,00 EUR

Slg. Fonrobert 6967

125,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151045\/15104500087a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151045\/15104500087a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151045\/15104500087r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151045\/15104500087r.jpg"}]

125,00 EUR

Silbermedaille 1828. A.d. Freiheit des Staates San Luis Potosi und die Helden des Vaterlandes. 28 mm; 9,53 g. sehr schön, kl. Randfehler