Los 3777 120,00 EUR

Gadoury 150 vgl.

120,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151045\/15104500002a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151045\/15104500002a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151045\/15104500002r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151045\/15104500002r.jpg"}]

120,00 EUR

1/4 Ecu aux 8 L 1691 P, Dijon, mit LUD XIV. und bei Gadoury und Deswelle/Fabre/Watti nicht verzeichnetem Münzmeisterzeichen. schön/sehr schön, selten