Los 3775 70,00 EUR

Gadoury 169

70,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151045\/15104500001a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151045\/15104500001a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151045\/15104500001r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151045\/15104500001r.jpg"}]

70,00 EUR

1/2 Ecu à la mèche lomgue 1659 F, Angers, Mzm. Mathurin Hardouin. fast sehr schön, kl. Randfehler