Los 3494 130,00 EUR

Krause/Mishler T5

130,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151124\/15112400009a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151124\/15112400009a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151124\/15112400009r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151124\/15112400009r.jpg"}]

130,00 EUR

Tradedollar 1911 B. vorzüglich, etwas berieben