Los 3493 310,00 EUR

Krause/Mishler T5

310,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151023\/15102300027a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151023\/15102300027a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151023\/15102300027r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151023\/15102300027r.jpg"}]

310,00 EUR

Tradedollar 1901 C. vorzüglich, Patina