Los 3272 360,00 EUR

Jaeger 252

360,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151054\/15105400013a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151054\/15105400013a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151054\/15105400013r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151054\/15105400013r.jpg"}]

360,00 EUR

20 Mark 1903 A. gutes vorzüglich, min. Randfehler