Los 3266 430,00 EUR

Jaeger 252

430,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151068\/15106800015a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151068\/15106800015a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151068\/15106800015r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151068\/15106800015r.jpg"}]

430,00 EUR

20 Mark 1896 A. vorzüglich/Stempelglanz