Los 3265 370,00 EUR

Jaeger 252

370,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151054\/15105400033a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151054\/15105400033a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151054\/15105400033r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151054\/15105400033r.jpg"}]

370,00 EUR

20 Mark 1894 A. sehr schön/vorzüglich, kl. Randfehler