Los 1947 90,00 EUR

Michel 937 Y

90,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151079\/15107900026a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151079\/15107900026a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151079\/15107900026r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151079\/15107900026r.jpg"}]

90,00 EUR

1 RM Kontrollratsausgabe 1946, sauber gestempelt mit Wasserzeichen 6 Y, geprüft Schlegel BPP. Mi. 500,-€. gestempelt