Los 1668 135,00 EUR

Michel Block 1

135,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151093\/15109300027a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151093\/15109300027a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151093\/15109300027r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151093\/15109300027r.jpg"}]

135,00 EUR

Nationale Briefmarkenausstellung 1934, sauber gestempelter Block 1, geprüft Georg Bühler. Mi. 750,-€. gestempelt