Los 5355 3.100,00 EUR

J. 447

3.100,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148059\/14805900007a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148059\/14805900007a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148059\/14805900007b.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148059\/14805900007b.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148059\/14805900007c.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148059\/14805900007c.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148059\/14805900007r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148059\/14805900007r.jpg"}]

3.100,00 EUR

100 Schilling 1936. Mariazell. 23,52 g. 900/1000.

vorzüglich/Stempelglanz aus Erstabschlag