Los 5324 360,00 EUR

Herinek 331

360,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148046\/14804600094a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148046\/14804600094a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148046\/14804600094r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148046\/14804600094r.jpg"}]

360,00 EUR

20 Kronen 1893. 6,78 g. 900/1000.

sehr schön/vorzüglich, kl. Randfehler