Los 5320 390,00 EUR

Herinek 245

390,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148046\/14804600091a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148046\/14804600091a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148046\/14804600091r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148046\/14804600091r.jpg"}]

390,00 EUR

8 Florin/20 Francs 1886. 6,45 g. 900/1000.

vorzüglich, kl. Randfehler