Los 5003 1.950,00 EUR

RIC 34b1

1.950,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148152\/14815200003a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148152\/14815200003a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148152\/14815200003b.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148152\/14815200003b.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148152\/14815200003c.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148152\/14815200003c.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148152\/14815200003r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148152\/14815200003r.jpg"}]

1.950,00 EUR

Solidus 379, Thessalonica, 2. Offizin. 4,53 g.

vorzüglich/Stempelglanz, winz. Kratzer, Prachtexemplar

Exemplar Naumann Auktion 50 (Feb. 2017), Nr. 699