Los 485 180,00 EUR

Michel I/I K - IX/I K

180,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148104\/14810400035a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148104\/14810400035a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148104\/14810400035r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148104\/14810400035r.jpg"}]

180,00 EUR

1 Pf. - 80 Pf. Ziffernserie (Bandaufdruck) 1948, kompletter Satz in postfrischer Erhaltung, jeder Wert mit kopfstehendem Aufdruck, tiefst geprüft Schlegel BPP. Mi. 1.000,-€.

**