Los 4191 340,00 EUR

Jaeger 329

340,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148054\/14805400088a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148054\/14805400088a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148054\/14805400088r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148054\/14805400088r.jpg"}]

340,00 EUR

1927 F. sehr schön/vorzüglich, kl. Randfehler