Los 3989 900,00 EUR

Jaeger 117

900,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148106\/14810600042a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148106\/14810600042a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148106\/14810600042r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148106\/14810600042r.jpg"}]

900,00 EUR

2 Mark 1892 A, zum 25-jähr. (Regierungsjubiläum).

fast Stempelglanz, schöne Patina, selten in dieser Erhaltung