Los 3937 600,00 EUR

Jaeger 89

600,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148009\/14800900024a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148009\/14800900024a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148009\/14800900024r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148009\/14800900024r.jpg"}]

600,00 EUR

5 Mark 1915 A. 100 Jahrfeier.

vorzüglich/Stempelglanz