Los 3902 1.800,00 EUR

Jaeger 66

1.800,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148096\/14809600041a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148096\/14809600041a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148096\/14809600041r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148096\/14809600041r.jpg"}]

1.800,00 EUR

2 Mark 1876 H. fast vorzüglich, Patina