Los 3826 230,00 EUR

Jaeger 25

230,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148009\/14800900007a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148009\/14800900007a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148009\/14800900007r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148009\/14800900007r.jpg"}]

230,00 EUR

5 Mark 1914 A. Silberne Hochzeit.

vorzüglich/Stempelglanz, winz. Randfehler