Los 3824 65,00 EUR

Jaeger 24

65,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148009\/14800900039a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148009\/14800900039a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148009\/14800900039r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148009\/14800900039r.jpg"}]

65,00 EUR

3 Mark 1914 A. Silberne Hochzeit.

vorzüglich/Stempelglanz