Los 3803 180,00 EUR

Jaeger 15

180,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148054\/14805400063a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148054\/14805400063a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148054\/14805400063r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148054\/14805400063r.jpg"}]

180,00 EUR

1900 J. sehr schön, kl. Randfehler