Los 3728 180,00 EUR

Müseler 15.3.13

180,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148069\/14806900011a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148069\/14806900011a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148069\/14806900011r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148069\/14806900011r.jpg"}]

180,00 EUR

Silber-Prämienmedaille o.J. (1926). Dt. Braunkohlen-Industrie-Verein, Dank f. 25 Dienstjahre im Bergbau. 50 mm, 39,55 g. Im Etui.

vorzüglich, schöne Patina