Los 3338 720,00 EUR

720,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148088\/14808800001a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148088\/14808800001a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148088\/14808800001b.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148088\/14808800001b.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148088\/14808800001c.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148088\/14808800001c.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148088\/14808800001d.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148088\/14808800001d.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148088\/14808800001e.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148088\/14808800001e.jpg"}]

720,00 EUR

Buch: Missale S. Coloniensis Ecclesiae, ivssv Sereniss. et Reverendiss. domini... Antwerpen 1626. 608 Seiten plus CXLVI Seiten plus Index plus 22 Seiten Gesänge plus diverse Blätter. Großfoliant, Ledereinband mit Eisenbeschlägen und Schliessen. Viele Holzschnitte. Einige Seiten restauriert/ergänzt. 35 X 24 X 9,5 cm. Wenige Seiten fehlen.

Rücken etwas beschädigt, Seiten teils wasserfleckig, IV